Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень важно!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 11:21 

Еще одно важное объявление для создателей рекламных тем: все гости, зарегистрированные и желающие разместить рекламу, будут деактивированы. При повторном желании разместить подобные темы-у вас будет заблокирован IP-адрес.
Удачи всем!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:55 
Администратор

Дорогие форумчане! Вам нравится смотреть фотографии, забиваемые рекламой Радикала и не всегда пристойной? Давайте будем уважать друг друга и, используя Радикал, избавимся от назойливой рекламы! Сделать это очень легко, один клик мышки. Кто не умеет - учится ТУТ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 09:50 

Повторяю!

Ремарка для регистрирующихся: активизация только через личные сообщения мне на е-мейл, пишите реальный е-мейл, именно с него будет регистрация.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 19:37 
Администратор

Дорогие форумчанки, при использовании Радикала будьте внимательны, не тащите за собой ссылки на скачивание различных игр! Буду удалять ссылку полностью, не обижайтесь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 13:09 
Администратор

Дорогие форумчанки! Хочу с вами посоветоваться. Мы существуем, растем, совершенствуемся. Растет объем фото отшивов ваших работ, что, безусловно, не может не радовать :-bd НО! У многих почищенные домики составляют 5-6 страниц, что многовато, на мой взгляд. Я пытаюсь компоновать работы в один пост, но у некоторых так много промежуточных фото, что странице конца не видно. Мое предложение - удалить (либо вам самим, либо это сделаю я при очередной чистке по вашей просьбе) промежуточные отшивы прошлых годов. Фото работ текущего года оставляем еще на год. Что скажете? А может у вас есть другие предложения?

И еще небольшое наблюдение. Оптимальный размер вставляемого фото 1024 х 768 точек, что соответствует размеру экрана монитора. Надо привести свое фото к такому размеру, а потом вставить его через файлообменник с увеличением по клику.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 13:27 

Дорогие вышивальщицы!

Решила навести порядок на форуме, докладываю:

всех "мертвых" душ и случайно зарегистрировавшихся удалила, количество пользователей значительно уменьшилось, чего собственно, и добивалась.

Всех заходящих на сайт понаблюдать и не желающих расставаться с нами, пишите мне на почту natashanochka.ru, заново активирую.

С 26 июля 2018 года скачивание Бесплатных схем не возможно. Бесплатное закончилось.

Членам клуба сайта Ночкины схемы, вышивальщицам имеющим странички на форуме, участвующие в жизни сайта ВСЕ схемы бесплатно. Пишем мне заявку на почту, буду рада отправить вам схему. Вышиваем, показываем, рассказываем впечатления от вышивки.

Главная страница в аварийном состоянии, поэтому следим за темой Ночкины схемы, теперь (после чистки спама и новых правил) буду выкладывать для вас новые схемы. (с понедельника...шутка юмора)

Надеюсь, жизнь наладится?!

вопросы, пожелания, возмущения- на почту.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 00:42 
Мудрая Бабочка

НаташаН писал(а):
Дорогие форумчанки! Хочу с вами посоветоваться. Мы существуем, растем, совершенствуемся. Растет объем фото отшивов ваших работ, что, безусловно, не может не радовать :-bd НО! У многих почищенные домики составляют 5-6 страниц, что многовато, на мой взгляд. Я пытаюсь компоновать работы в один пост, но у некоторых так много промежуточных фото, что странице конца не видно. Мое предложение - удалить (либо вам самим, либо это сделаю я при очередной чистке по вашей просьбе) промежуточные отшивы прошлых годов. Фото работ текущего года оставляем еще на год. Что скажете? А может у вас есть другие предложения?

И еще небольшое наблюдение. Оптимальный размер вставляемого фото 1024 х 768 точек, что соответствует размеру экрана монитора. Надо привести свое фото к такому размеру, а потом вставить его через файлообменник с увеличением по клику.

Согласна. Промежуточные фото актуальны в процессе вышивки определенной работы (зачем на год ИМХО), с удовольствием бы сама редактировала свою темку, но! это прерогатива админа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 08:21 
Мастер

Я тоже согласна, текущий процесс интересен только до тех пор пока не закончена работа ( года достаточно) .
Оставлять только готовые работы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 10:56 

Ой, а я , как всегда туплю! Простите бедную пенсионерку! У меня 2 вопроса.
Я не имею личной страницы, но выкладываю отшивы в теме "Ночкиных схем". Я- член или не член? :-ss
И про шутку юмора я тоже не врублюсь :-o Я имею в виду "Все схемы". Имеются в виду "бывшие" бесплатные или и платные тоже? А то я КАК ПОДАМ ЗАЯВОЧКУ! :ymdaydream:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 11:26 

Людмила, конечно участник и конечно, всеми привилегиями пользоваться сможете, подавайте заявку на ВСЕ схемы (конечно, которые вышивать будете)! а страничку, создавайте, у вас много интересного

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.