Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Три желания
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 17:43 
Мастер

Не, не. не! Не надо депрессию!
Я вот тихо себе сижу молчу потому как надо осилить то, что уже есть. Запретила себе напрочь о новых проектах думать! Но как только возьмусь за последнюю в ряду, так сразу о следующем проекте буду размышлять:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:00 
Мастер

Наташ, согласна с девочками. Гони депрессию в шею! Даже я при моей мизерной скорости при которой только миниатюрки и вышивать, регулярно стремлюсь что-нибудь твое схватить. А уж планов у меня нескончаемое множество именно по твоим схемам. Потому что это проработано. Потому что это не избито, оригинально и красиво. Потому что это с душой в конце концов. Прости меня что не могу шить только твоё! Прости что не могу шить с достойной скоростью чтобы на деле показать как я ценю твое творчество. Спасибо тебе за то что ты для нас делаешь!

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:32 

Спасибо вам на добром слове и вашей дружбе! Я буду стараться!

В сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 06:45 

Не...ну ничего себе, заявленьице! Наташа, я, между прочим, жду и очень твою схему к серии по Алисе! Кроль уже мой, если ты помнишь! Мне еще очень, в пару, нужна (нужен) Птица До-До! Мне напоминать неловко, поскольку, все еще не могу начать Кроля. В Зимушке осталось чуть-чуть. Хотя и это чуть-чуть я буду шить, минимум до НГ. Времени катастрофически не хватает. Но никто из твоих поклонниц, в том числе и я, и не думает бросать вышивку. У меня из того, что уже в продаже из твоего куча хотелок. А как я жду новенького!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 07:45 
Мастер

Спасибо большое, Наташа, за твоё творчество! Ты великий труженики и очень талантливый человек!
Я вышиваю восемь лет и большая половина моих картин это твои работы! И ещё у меня существует очередь из твоих работ, которая не уменьшается, а увеличивается, потому что ты не стоишь на месте, радуешь нас новинками,подарками,играми!мне нравятся сюжеты,которые ты выбираешь!
Но, вышиваю я не очень быстро......то одно то другое отвлекает(лето,очень,зима,весна,дача,семья,работа,болезни).вышивка для меня - антидепрессант! Недавно закончила "модель Зая" и сразу начала "модель Му-Му".какие они классные получаются! Всем, кто интересуется я рассказываю про сайт и твои работы .... и людям нравится!
Ещё раз спасибо, Наташа!Спасибо вышивальщицам форумчанкам!Спасибо всем хорошим людям! :ymhug: :x

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 08:21 

Прям как День Рождения! такие добрые, хорошие слова, придают энергию.

И ДоДо у меня есть полуготовый!

Изображение

В сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 08:33 

даже как то застыдилась своей слабости...надо работать!

В сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 10:07 
Мудрая Бабочка

Ничто человеческое не чуждо даже таким Талантливым Мастерам... Наташенька, ну что ты, дорогая, я, так вообще без тебя пропаду, в смысле без вышивки по твоим схемам, а ты добрая, я знаю, не можешь дать пропасть человеку. Расслабиться и похандрить, конечно можно и нужно, но, пожалуйста, этим не увлекайся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 18:18 
Мастер

Ой-ой-ой! Наташенька, от чего такое настроение? Ты всегда делала и, уверена, будешь делать классные схемы. Лично я каюсь - редко захожу в эту темку. За что мне большой нагоняй! Обещаю исправиться. Просто уткнулась в своих бабочек и, как говорится, ничего вокруг себя не вижу.
Если конкретно о рыбке - по сюжету мне даже очень-очень-очень. Но, согласна с девочками, обилие белых оттенков останавливают.
Да и вообще, - это уже в более общем плане. Если бы у нас было по четыре (а лучше шесть или восемь) руки, многие из твоих схем, лично я бы, отшила. Но, увы, руки две, времени почему-то все меньше и меньше на вышивку, поэтому приходится делать ооооооочень сложный выбор между тем, что просто "зацепило" и тем, без чего невозможно представить свою жизнь. Типа, ой, не могу без этого жить.
Вот если смотреть на твои схемы, лично меня цепляет подавляющее их большинство. Но, увы, жизнь вносит коррективы: приходится довольствоваться тем, на что есть время.
Так что, Наташенька, хандру гоним большой метлой куда-нибудь совсем по-дальше! Ты нам нужна такая какая ты есть, со своим взглядом на мир и салим подходом к нашим всеми любимым схемам!
В общем, мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 23:45 

у меня вот 8 работ начатых по схемам одного автора, говорить ведь не надо кого именно? итак понятно, что по Наташиным
и походы налево не намечаются (Риолис на мамины подушки не считается, это так, баловство)
ну а рыбка что? хорошая рыбка, но её время пока не пришло, хотя все вы знаете, что я готова мчаться впереди паровоза с шашкой наголо и мне всё надо, и нравится, и хоцца
на рыбку смотрела, но дала себе по рукам и ткнула носом в ин янь, что шьются уже лет 6 и акварельный мак опять же у всех уже вышит, а кто-то канву расчертил и первую сотню только отшил...
нет, Наташа, хандра домом ошиблась, у Вас не избитые сюжеты и те, кто шьёт по Вашим схемам, искренне Вас любят и уважают как Мастера и Личность

Изображение

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.